HINWEIS: Die Nutzung unseres gesamten Angebots richtet sich ausschließlich nur an Gewerbetreibende - nicht an Endverbraucher! Wir bitten Sie dies zu berücksichtigen.

| Ansprechpartner

Unser Team berät Sie gerne!

Ihre Ansprechpartner für die Fachbereiche Antriebstechnik & Wälzlager:

            
Kaj Vukoja                                 Franz-Josef Roos                             Thomas Wey                              Luca Bastrop
       Tel.: 02651/4007-31                                 Tel.: 02651/4007-34                               Tel.: 02651/4007-38                           Tel.: 02651/4007-37
E-Mail: kaj.vukoja@mht.info            E-Mail: franz-josef.roos@mht.info          E-Mail: thomas.wey@mht.info          E-Mail: luca.bastrop@mht.info



Ihre Ansprechpartner für die Fachbereiche Schlauch- und Armaturen, Schmierstoffe, Hydraulik, Pneumatik & Arbeitsschutz:

   
Christian Gottwald                                     John Lerchl                             Angelina Müller
          Tel.: 02651/4007-25                                      Tel.: 02651/4007-23                            Tel.: 02651/4007-24
E-Mail: christian.gottwald@mht.info            E-Mail: john.lerchl@mht.info          E-Mail: angelina.mueller@mht.info

 


Datenschutz